Ключевое ?лово

vk

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Железо для умного дома

ТЕМА: Заявки на добавление опций в конструктор прошивки ESP8266

Заявки на добавление опций в конструктор прошивки ESP8266 16 Апр 2017 12:02 #18257

  • vova5049
  • vova5049 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Планируется ли поддержка других шрифтов, кроме латинского и русского? Конкретно интересуют шрифты европейских языков..... к примеру ПОЛЬСКИЙ, в таких шрифтах кроме обычных латинских букв присутствуют различные хвостики... черточки над и под буквами: żŻ źŹ łŁ ąĄ ęĘ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заявки на добавление опций в конструктор прошивки ESP8266 16 Апр 2017 15:06 #18259

  • IGOR
  • IGOR аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
pride_muzon пишет:
Доброго времени суток! Наткнулся на проблему - метрики ADS1115 не передаются на Narodmon.
Данные на OLED и в браузере отображается, а в данных отправленных на Narodmon
и в выпадающем списке Logics нет.

Может быть функционал ADS1115 не доделан?

Поправьте нумерацию
НА главной странице и в [ip адрес]/sensors идет ADS0, ... ,ADS3
А переменные Topic ADS1, ... ,ADS4
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заявки на добавление опций в конструктор прошивки ESP8266 17 Апр 2017 08:42 #18264

  • Adminhs
  • Adminhs аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 7195
  • Спасибо получено: 1114
  • Репутация: 194
vova5049 , если мне кто-то скинет шрифты в формате 6х8 точек , то не проблема добавить..

Нужно шрифт в виде массива, генерация знакоместа слева на право в высоту 8 бит в ширину 6 байт.

IGOR , ок, проверю.
Основной канал проекта в Telegram t.me/wifi_iot
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заявки на добавление опций в конструктор прошивки ESP8266 17 Апр 2017 09:54 #18266

  • IGOR
  • IGOR аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
И calibrate table для ADS не работает. Сейчас датчики давления подключаю, очень нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заявки на добавление опций в конструктор прошивки ESP8266 17 Апр 2017 10:44 #18267

  • Adminhs
  • Adminhs аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 7195
  • Спасибо получено: 1114
  • Репутация: 194
что значит не работает ?
Основной канал проекта в Telegram t.me/wifi_iot
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заявки на добавление опций в конструктор прошивки ESP8266 17 Апр 2017 11:13 #18268

  • vova5049
  • vova5049 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Adminhs пишет:
vova5049 , если мне кто-то скинет шрифты в формате 6х8 точек , то не проблема добавить..

Нужно шрифт в виде массива, генерация знакоместа слева на право в высоту 8 бит в ширину 6 байт.
Я могу нарисовать и подготовить шрифты, но я не понимаю формат, который Вам нужен и, не могли бы Вы подсказать какими программными средствами пользоваться для создания шрифта. Кроме того для того, чтоб создать необходимые недостающие буквы мне нужен шрифт который сейчас используется в прошивке, для того, чтоб на основе него я сделал бы необходимые мне буквы. Думаю логично было бы, если бы Вы прислали мне файл с шрифтом используемым сейчас, а я на основании этого файла (так я увижу в каком формате нужен шрифт) подготовлю необходимые символы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: FlyRouter
Время создания страницы: 0.157 секунд

Home`s Smart © 2013-2016. г.Киров.
Цитирование материалов возможно только со ссылкой на сайт. Использование фотоматериалов только с разрешения авторов.