с пинами разобрался ..видать китаёзы есп-01 по разному лепят..у меня на соответствующий пин выходит 32 нога контроллера,-это аккурат reset ..а вот 8 нога это XPD_DCDC I/O- Deep-Sleep Wakeup;GPIO16 она висит в воздухе. Короче с перемычкой понятно что и куда. Непонятно почему в сетке кто как обозначает этот пин.
toyotik,
age0811 Спасибо за помощь. Буду пытаться сам разобраться с этой прогой. А то так и отучусь думать самостоятельно
Adminhs пишет:
Boryan_R , жду дисплей из Китая - вот тогда думаю запущу без проблем..
toyotik, никто не мешает создать такую тему.
у меня оборудывания разного достаточно и ардуины разные есть и датчики и диплеи и программаторы..и переходники UART..и времени пока достаточно. Чего мы китайцев ждать будем..хочешь давай ваяй прошивку под ОЛЕД а я буду тестить.