Ключевое ?лово

vk

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Железо для умного дома

ТЕМА: Текущая версия прошивки esp8266 0.1.1

Бета тест версии прошивки esp8266 0.1.1 12 Апр 2015 19:08 #3282

  • age0811
  • age0811 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 13
Скажи, эта софтина на смарте напрямую управляет ESP в смысле смарт висит в той же WIFI сетке что и esp. Или как сервер нужен ещё комп в этой сетке?
Да, смартфон и ESP подключены к домашней точке доступа. Дополнительно никакой комп не нужен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бета тест версии прошивки esp8266 0.1.1 12 Апр 2015 19:26 #3283

  • MSapogov
  • MSapogov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 5
Как то уже обсуждалось, но я жду возможность указать свой NTP сервер в прошивке.
Ждать стоит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бета тест версии прошивки esp8266 0.1.1 12 Апр 2015 19:42 #3284

  • Adminhs
  • Adminhs аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 7197
  • Спасибо получено: 1114
  • Репутация: 194
В планах, но смысла честно не вижу..
Основной канал проекта в Telegram t.me/wifi_iot
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бета тест версии прошивки esp8266 0.1.1 12 Апр 2015 20:02 #3286

  • Boryan_R
  • Boryan_R аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -26
с пинами разобрался ..видать китаёзы есп-01 по разному лепят..у меня на соответствующий пин выходит 32 нога контроллера,-это аккурат reset ..а вот 8 нога это XPD_DCDC I/O- Deep-Sleep Wakeup;GPIO16 она висит в воздухе. Короче с перемычкой понятно что и куда. Непонятно почему в сетке кто как обозначает этот пин.
toyotik,age0811 Спасибо за помощь. Буду пытаться сам разобраться с этой прогой. А то так и отучусь думать самостоятельно :)Adminhs пишет:
Boryan_R , жду дисплей из Китая - вот тогда думаю запущу без проблем..
toyotik, никто не мешает создать такую тему.
у меня оборудывания разного достаточно и ардуины разные есть и датчики и диплеи и программаторы..и переходники UART..и времени пока достаточно. Чего мы китайцев ждать будем..хочешь давай ваяй прошивку под ОЛЕД а я буду тестить.
Последнее редактирование: 12 Апр 2015 20:17 от Boryan_R.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бета тест версии прошивки esp8266 0.1.1 12 Апр 2015 20:24 #3288

  • nikitosk
  • nikitosk аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 2
Подскажите, почему такое дело бывает:
У меня Sleep mode отключен, но в некоторые моменты времени веб интерфейс не доступен,
тем не менее свет через get запросы передатчиком 433mhz выключается и включается всегда без проблем и данные на интернет сервисы поступают исправно, отчего-то недоступен именно интерфейс с настройками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бета тест версии прошивки esp8266 0.1.1 12 Апр 2015 20:25 #3289

  • Adminhs
  • Adminhs аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 7197
  • Спасибо получено: 1114
  • Репутация: 194
В конструкторе есть уже поддержка ОЛЕД, но где-то ошибка и оно не работает.. По этому нужен сам экран для отладки..

nikitosk ,какая версия прошивки ?
Основной канал проекта в Telegram t.me/wifi_iot
Последнее редактирование: 12 Апр 2015 20:27 от Adminhs.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: FlyRouter
Время создания страницы: 0.182 секунд

Home`s Smart © 2013-2016. г.Киров.
Цитирование материалов возможно только со ссылкой на сайт. Использование фотоматериалов только с разрешения авторов.