Ключевое ?лово

vk

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Железо для умного дома

ТЕМА: Заявки на добавление опций в конструктор прошивки ESP8266

Заявки на добавление опций в конструктор прошивки ESP8266 15 Март 2017 10:17 #17652

  • Adminhs
  • Adminhs аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 7195
  • Спасибо получено: 1114
  • Репутация: 194
Можно просто почитать тут wifi-iot.com/p/wiki/62/ru/ , там урезан веб из-за того, что не будет грузится страница, если будет она тяжелая.
Основной канал проекта в Telegram t.me/wifi_iot
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заявки на добавление опций в конструктор прошивки ESP8266 15 Март 2017 13:30 #17655

  • vshaev
  • vshaev аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Adminhs пишет:
Можно, если был бы смысл.. Уж очень много этих сервисов развелось - все не добавить..
Из существующих в прошивке sms.ru и email оповещения у меня крайне не стабильно работают на нескольких устройствах. К тому же pushsafer на много дешевле sms и у меня работает хорошо. Но вам виднее конечно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заявки на добавление опций в конструктор прошивки ESP8266 15 Март 2017 13:35 #17656

  • Adminhs
  • Adminhs аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 7195
  • Спасибо получено: 1114
  • Репутация: 194
Не могут они не стабильно работать, только если имеются проблемы с инетом.. pushsafer точно так же работать будет, если есть проблемы.
Основной канал проекта в Telegram t.me/wifi_iot
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заявки на добавление опций в конструктор прошивки ESP8266 15 Март 2017 13:54 #17657

  • navalmadman
  • navalmadman аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
vshaev пишет:
Adminhs пишет:
Можно, если был бы смысл.. Уж очень много этих сервисов развелось - все не добавить..
Из существующих в прошивке sms.ru и email оповещения у меня крайне не стабильно работают на нескольких устройствах. К тому же pushsafer на много дешевле sms и у меня работает хорошо. Но вам виднее конечно.
Поддерживаю. Смс - дорого, а емайл не сразу приходит, жрет бОльшую часть ОЗУ, особенно с ssl. Нужен какой то push, который жрет мало ресурсов и мгновенно уведомляющий о событии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заявки на добавление опций в конструктор прошивки ESP8266 15 Март 2017 14:58 #17658

  • shaman1010
  • shaman1010 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 605
  • Спасибо получено: 139
  • Репутация: 17
Adminhs пишет:
Можно, если был бы смысл.. Уж очень много этих сервисов развелось - все не добавить..
Там много примеров интеграции
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заявки на добавление опций в конструктор прошивки ESP8266 19 Март 2017 08:31 #17703

  • Allar
  • Allar аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
1. предложение математический модуль.
т.е. имея значения датчиков производить какие либо вычисления и выдавать уже итоговое значение.
пример: имеем расход и температуры можем посчитать расход тепла .

2. сейчас имеет технический уровень, предлагаю сделать еще верхний пользовательский уровень, т.е. на картинку выводятся значения датчиков, кнопки управления.
в этом направлении идет arduino mega server. но пока отстает в логике и датчиках.
hi-lab.ru/arduino-mega-server/details/screenshots
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: laser
Модераторы: FlyRouter
Время создания страницы: 0.157 секунд

Home`s Smart © 2013-2016. г.Киров.
Цитирование материалов возможно только со ссылкой на сайт. Использование фотоматериалов только с разрешения авторов.