Andrey_Ostanovsky пишет:
FatCat пишет:
Ничего ДРУГОГО не меняется!!!!!
Протокол 1-wire очень сильно зависит от таймингов опроса и емкости линии. Возможно, в Вашем случае какой-то параметр находится близко к краю, в результате с одной прошивкой работает, с другой - нет.
Все СПАЯНО на макетке. Датчик на проводе длиной 10 см. Припаял переменный резистор на 10к. Покрутил...... результат не изменился. Сейчас добавлю в суперминипрошивку ОТА.
Не получилось. 4 галки - 1wire, flymon, OTA, ручн. установка времени - ответ конструктора: "Прошивка слишком большая"