FlyRouter пишет:
Проблема есть и её надо решать, но нужно больше данных.
У меня с подобными симптомами были только непропаи.
Самое простое - сдуй SPI-flash, засунь ее в программатор и сравни с тем, что туда вливалось. Если глобально отличается - скорее всего непропай.
Дальше обнуляй эту флешку и пустую впаяй обратно. Модуль ДОЛЖЕН шить пустую флеш. Шьет, но модуль не стартует - непропай.
В 99 случаях из 100 проблема в кривых китайских руках, в 1 - в кривых, но НЕ китайских руках

Причем непропаи могут быть в цепи сброса, в цепи подтяжек и т.д.
Проще сдуть еще и esp-шку, подготовить ее и место, запаять обратно.
И о токоограничительных резисторах на выводы не забывайте.
Минуточку.
Какоё нафиг непропай (вернее может и он) но как мне что то перепоять если даже под лупой фиг чего видно. Подробней можно как без перепаивания можно все сбросить и востановить!!!! Ведь работало же !!!???? Если не жалко то по подробнее.