спасибо вам огромное за работу, реально прикольный продукт, но хочется что-бы пользователей как-то воспринимали более серьёзно. я вижу тут не очень жалуют не профи в паяльниках, но мы тоже люди

я писАл о проблеме с зависанием веб интерфейса модуля - игнор. я пишу о проблеме с обработкой прерываний в двух разных собранных модулях - в ответ образно "у нас всё ок, ищи у себя".
ну и для статистики: и2с датчик света работает ок, и2с ЖК 16*2 тоже ок.
а идея снимать показания с электросчётчика по светодиоду походу на неопределённое время умерла

Жалуются даже профи в паялиниках, поверьте.