Выкладываю скриншоты работающих DS18B20 на ESP-07, в безопасном режиме и обычном режиме.
Первичное сканирование было в безопасном режиме.
Датчики герметичные с кабелем длинной 1м.
В прошивке отключено ОТА и Поддержка flash 1mb.
Но теперь постоянно рвется Wi-Fi соединение с роутером (в обычном режиме), но после отключения Full Security соединение стало стабильно.
Питание датчиков 5В, резистор 4,7к.
Перисканирование датчков в обычном режиме проходит нормально.
На фото разное имя есп т.к он переименован. Второе фото добавлено позже.
Ссылка на прошивку.