Ключевое ?лово

vk

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Железо для умного дома

ТЕМА: Обновление прошивки через интернет. Проблемы и вопросы

Обновление прошивки через интернет. Проблемы и вопросы 03 Март 2016 08:36 #10937

  • Adminhs
  • Adminhs аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 7195
  • Спасибо получено: 1114
  • Репутация: 194
А и не требуется много опций включать в прошивке..Некоторые зачем-то например включают все доступные дисплеи, а потом тоже жалуются..

Поддержка 1 мег не нужно включать для режима БЕЗ ОТА !! оно даже специально в разделе ОТА находится
Основной канал проекта в Telegram t.me/wifi_iot
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обновление прошивки через интернет. Проблемы и вопросы 03 Март 2016 08:55 #10938

  • Lsar
  • Lsar аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 190
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Без ОТА что с 1мб что без него все прошивается и работает. у меня это ни на что не влияет. Тем более на успех компиляции тоже не влияет.Проблема пока не решена.
Но спасибо за отклик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обновление прошивки через интернет. Проблемы и вопросы 03 Март 2016 08:59 #10939

  • Adminhs
  • Adminhs аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 7195
  • Спасибо получено: 1114
  • Репутация: 194
Идет постоянная оптимизация кода и что вчера не влазило, то может завтра будет влазить :)


Так же размер прошивки значительно зависит от используемого SDK.
Основной канал проекта в Telegram t.me/wifi_iot
Последнее редактирование: 03 Март 2016 09:00 от Adminhs.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обновление прошивки через интернет. Проблемы и вопросы 20 Март 2016 13:21 #11406

  • igzero
  • igzero аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Тему перечитал с первой-по последнюю страницу и наоборот, но ответа не нашел. Проблема такая, прошится по ОТА могу только раз в сутки, после этого сколько-бы я не генерил прошивку (включая/выключая опции, переименовывая профиль) но не прошивается, хотя в логах в личном кабинете пишется, что прошивка скачалась, а на устройстве в /debug все ОК ошибок нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обновление прошивки через интернет. Проблемы и вопросы 06 Май 2016 13:31 #12500

  • iapet
  • iapet аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 208
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 3
igzero пишет:
Тему перечитал с первой-по последнюю страницу и наоборот, но ответа не нашел. Проблема такая, прошится по ОТА могу только раз в сутки, после этого сколько-бы я не генерил прошивку (включая/выключая опции, переименовывая профиль) но не прошивается, хотя в логах в личном кабинете пишется, что прошивка скачалась, а на устройстве в /debug все ОК ошибок нет.
Попробуйте другой браузер. Или почистите куки. Например Хром грешит глюками последнее время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обновление прошивки через интернет. Проблемы и вопросы 07 Май 2016 11:03 #12522

  • v.grebenetsky
  • v.grebenetsky аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Обратил внимание, что в облегченных версии прошивки, файл без OTA (483kb) больше по размеру чем с OTA (293kb). Это вызвано особенностями сборки или имеются различия в функционале (за исключением ОТА) между ними? Логично предположить что с доп. функциями OTA она должна быть больше. Или в той которая без OTA собрано больше функционала, так как доступно больше памяти?
Прошу пояснить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: FlyRouter
Время создания страницы: 0.147 секунд

Home`s Smart © 2013-2016. г.Киров.
Цитирование материалов возможно только со ссылкой на сайт. Использование фотоматериалов только с разрешения авторов.