Ключевое ?лово

vk

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Железо для умного дома

ТЕМА: Работа термостата

Работа термостата 18 Дек 2015 07:31 #8540

  • ngservis
  • ngservis аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Хотелось бы узнать в ближайшее время планируете ли добавить поддержку отрицательных температур в термостате? Очень нужно для включения подогревающего кабеля полиэтиленовой трубы которая подает воду в дом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа термостата 18 Дек 2015 08:00 #8541

  • Adminhs
  • Adminhs аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 7197
  • Спасибо получено: 1114
  • Репутация: 194
Отрицательная температура изначально закладывалась и должна работать.
Основной канал проекта в Telegram t.me/wifi_iot
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа термостата 18 Дек 2015 16:01 #8565

  • ngservis
  • ngservis аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Буду разбираться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

термостат 26 Дек 2015 00:55 #8763

  • evgeny241
  • evgeny241 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Включается . диапазон 25-30 . грею температура 32 - не выключается . ..висит gpio0 что то кроме во вкладке термостата надо настраивать ? пробовал 30-25 тоже самое
Последнее редактирование: 26 Дек 2015 00:58 от evgeny241.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

термостат 26 Дек 2015 08:22 #8765

  • Adminhs
  • Adminhs аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 7197
  • Спасибо получено: 1114
  • Репутация: 194
evgeny241 , Пожалуйста, не создавайте пачки дублей тем - иначе буду удалять их без ответов.

Должно работать четко, но вручную дергать этим гпио нельзя, если он используется в термостате. Так же необходимо включить выбранный термостат на страничке термостатов.
Основной канал проекта в Telegram t.me/wifi_iot
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа термостата 25 Янв 2016 16:46 #9634

  • Rrus
  • Rrus аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Подскажите, имеется ли возможность указывать в термостате температуру с точностью до десятых? Пробовал и с запятой, и с точкой - не работает, только целые числа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: FlyRouter
Время создания страницы: 0.158 секунд

Home`s Smart © 2013-2016. г.Киров.
Цитирование материалов возможно только со ссылкой на сайт. Использование фотоматериалов только с разрешения авторов.