Последний - там под отвертку все, вообще паять не надо (но ЦЕНА

)
Первые два - скорее всего придут без впаяной гребенки - т.е. придется ее паять.
Первая - хотя и самая дешевая, но 4 канала на одной микросхеме... если выбъет то могут полететь все 4 канала сразу.
Подключать - легко - земля, она и в африке земля. Питание - на питание. сторона in - входной сигнал, out - выходной. ..
В описании товара есть схемы - по этим схемам видно, что спаять самому - 2 раза плюнуть. Нужен сам оптрон и два резистора - один в ограничение тока светодиода, второй в подтяжку выхода.
А ну понял, если гребенка будет впаяна, то ничего и не нужно паять. Спасибо!